Комментарий #9693350

Anejo
@Гуманоидный Тайфун, в цлеом да, но... если бы не это азявление ее о том, что оан все знала.

Фильм понравился, не комедийный, анконец разорвали этот порочный круг с любовью на троих.
Что не понравилось - Хикару, в общем-то неплохой персонаж, котоырй мог бы быть менее бесячим и более полнцоенным, по сути, опять превратили в плаксивого ребенка, которому все енгтьэще надо взрослеть.
В манге кстати, ее поведение в этот период переиграли и дали воможнсоть вырасти. И показали очень хорошую сцену в аэропорту. В экранизациях все ее взросление переместили на несколько лет вперед (в "Новую улицу"), и опять все для нее невыигрышно обставили, имхо.
Но тут изначально даже без вариантов. Очень мудрая вещь о том, что Хикару, конечно, расшибалась в лепешку, чтобы что-то сделать для парня, а Мадока сделала из него мужчину.
Ответы
Scam Rofls
Scam Rofls#
@Anejo, ну не знаю. Как по мне, именно в этом фильме Хикару ощущается куда более зрелым и полноценным персонажем, которому искренне можно сочувствовать. В отличие от сериала, где её роль свели к ходячей помехе для главной парочки.
А то, что она повела себя так, как повела, больше вина Кёске. Это же он, хоть и неосознанно, но давай ей ложные надежды на протяжении довольно долгого времени, чтобы потом в один прекрасный день вылить ведро холодной воды на голову. После такого даже взрослому человеку может стать не по себе, что уж говорить о несформированном подростке.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть