@Anejo, ну не знаю. Как по мне, именно в этом фильме Хикару ощущается куда более зрелым и полноценным персонажем, которому искренне можно сочувствовать. В отличие от сериала, где её роль свели к ходячей помехе для главной парочки. А то, что она повела себя так, как повела, больше вина Кёске. Это же он, хоть и неосознанно, но давай ей ложные надежды на протяжении довольно долгого времени, чтобы потом в один прекрасный день вылить ведро холодной воды на голову. После такого даже взрослому человеку может стать не по себе, что уж говорить о несформированном подростке.
@Anejo, ну не знаю. Как по мне, именно в этом фильме Хикару ощущается куда более зрелым и полноценным персонажем, которому искренне можно сочувствовать. В отличие от сериала, где её роль свели к ходячей помехе для главной парочки.А то, что она повела себя так, как повела, больше вина Кёске. Это же он, хоть и неосознанно, но давай ей ложные надежды на протяжении довольно долгого времени, чтобы потом в один прекрасный день вылить ведро холодной воды на голову. После такого даже взрослому человеку может стать не по себе, что уж говорить о несформированном подростке.