Комментарий #9636343

Peer
@Katharsis312, офф сезон и монстр сезон позорные из-за огромного бессмысленного потока мыслей "персонажей", которые по сто раз повторяются по очереди у каждого
взаимодействия героев местами вообще нет. больше похоже не на гатари, а на феерию рандомайзера слов
лучше зарегото он уже не сделает ничего
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть