@Katharsis312, офф сезон и монстр сезон позорные из-за огромного бессмысленного потока мыслей "персонажей", которые по сто раз повторяются по очереди у каждого взаимодействия героев местами вообще нет. больше похоже не на гатари, а на феерию рандомайзера слов лучше зарегото он уже не сделает ничего
@Katharsis312, офф сезон и монстр сезон позорные из-за огромного бессмысленного потока мыслей "персонажей", которые по сто раз повторяются по очереди у каждоговзаимодействия героев местами вообще нет. больше похоже не на гатари, а на феерию рандомайзера слов
лучше зарегото он уже не сделает ничего