Комментарий #9535590

Chiru
@Chiru, С одной стороны, в переводах хоть какое-то шевеление. Но с другой... т-т Чел не знает корейский... (и уже делает опечатки?..)
И до меня дошло только сейчас. А это не ответвление СОРЫ про тех служителей змей?!? И парень со шрамом же... Аааааа, блин, неужели серьёзно?? Мне надо каким-то чудом связаться с прошлым переводчиком, они были так внимательны к деталям, даже необычные выражения объясняли... т-т Блин, пожалуйста.. Summer всегда очень играет со словами, и в сюжете легко запутаться, если не следишь/не понимаешь терминов. Уж лучше бы лицензировали тогда, у "Дракоши" был волшебный перевод просто... :Cry3: ну, пожалуйста.. Я готова ждать, но я хочу хороший результат, а не перевод на "отвали", а потом никто не переделывает, потому что уже начали... только не это...
1080x1716 1276x1814 1020x1442
___
У меня остался контакт прошлых переводчиков!! \(≧▽≦)/ Осталось помолиться, что они ещё досягаемы...
Ответы
Chiru
Chiru#
@Chiru, ааааа, пожалуйста, залицензируйте уже продолжение "соры". я умираю от любопытства
1048x911 900x1200
(сора - 30гл, 35 - появление змей)
31 - мама чён ха
45 - одноклассники
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть