Комментарий #9534964

Ответы
айваниш
айваниш#
@ya krutish, больше стрелок
nightfever
nightfever#
@ya krutish, после рида Диесов фикшу тебя, дабы никто не оказался пленником глупых иллюзий.
1920x1349
Redyska
Redyska#
@ya krutish, после рида Диеза вынужден с тобою согласиться, друг мой, покинувший сайт за несколько лет до моего комментария.
Не слушайте парня выше, что пишет об обратном! Ввиду будь то ностальгии по работам Рюкиши, либо импринтингу, в виде синдрома утенка, он не способен по достоинству сопоставить обе работы, без собственных теплых чувств по оному.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть