Комментарий #13196091

Redyska
@ya krutish, после рида Диеза вынужден с тобою согласиться, друг мой, покинувший сайт за несколько лет до моего комментария.
Не слушайте парня выше, что пишет об обратном! Ввиду будь то ностальгии по работам Рюкиши, либо импринтингу, в виде синдрома утенка, он не способен по достоинству сопоставить обе работы, без собственных теплых чувств по оному.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть