
вот тут я бы немного поспорил. В безработном зачем-то решили сделали размытие на тенях, и поэтому линии на персонажах менее чёткие, ну и поэтому картинка более мыльной вопринимается. Конечно кривых лиц немного, фоны хороши, как и анимация, но чёртов блюр...Банальная техническая сторона.
@user#115422, соотношение вырезанного и измененного. Банальная техническая сторона.@erogamer24