вот тут я бы немного поспорил. В безработном зачем-то решили сделали размытие на тенях, и поэтому линии на персонажах менее чёткие, ну и поэтому картинка более мыльной вопринимается. Конечно кривых лиц немного, фоны хороши, как и анимация, но чёртов блюр...
@Old Home,вот тут я бы немного поспорил. В безработном зачем-то решили сделали размытие на тенях, и поэтому линии на персонажах менее чёткие, ну и поэтому картинка более мыльной вопринимается. Конечно кривых лиц немного, фоны хороши, как и анимация, но чёртов блюр...