Комментарий #9071585

Wesen
Мдаа, на статичную картинку и я могу звук наложить, а тут большая половина всего аниме тупо статика
Ответы
ERA-J2000.0
ERA-J2000.0#
Это было настолько жалко, что у меня даже не встал...
Ты себя братка лучше пожалей, чего у тебя там не работает.. От таких пейзажей как тут даже у 100 летнего деда мотор заведётся.

на статичную картинку
Главное самые важные части тела там всегда анимированны! 😁😁😁
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть