Комментарий #7224459

Serkonos
Казалось бы, вот тебе жанр этти. Да и серии недолго идут наверно будет смешная ситуация. По итогу не того не другого. Настоялько скучный и унылый что даже не хочешь тратить на него времени, последня серия это вообще набор не связных кадров. Все "аниме" напичкано столь неумелым количеством фансервиса что это уже выглядит не возбуждающи а кринжово :/
И лично от себя скажу, возможно это будет вульгарно, но мне всёравно Это было настолько жалко, что у меня даже не встал...
Ответы
ERA-J2000.0
ERA-J2000.0#
Это было настолько жалко, что у меня даже не встал...
Ты себя братка лучше пожалей, чего у тебя там не работает.. От таких пейзажей как тут даже у 100 летнего деда мотор заведётся.

на статичную картинку
Главное самые важные части тела там всегда анимированны! 😁😁😁
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть