Комментарий #8918423

hao
@Romantic, Они с 16:00 ещё начали 3дэшить, только процент 3д кадров ниже чем будет дальше, а потом да, особенно на Хиториче уже в глаза бросится даже не искушенным, но ракурсы с гитарой прикольные
Ответы
Romantic
Romantic#
@hao, хотел 16 сначала написать, но дождался когда 3д уже будет вовсе заметно. тут как раз 3д на пользу идёт ради этого, а не бональное удешевление как обычно это бывает. гитар хиро гитар соло)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть