Комментарий #8918854

Kadmia
@Romantic, как уже написали выше - это не 3D. Просто из-за стиля кажется, что похоже на 3D, но как я уже и говорил, покадрово видно, что это нарисовано всё. Ну а кол-во фпс говорит скорее не о том, что это 3D,а о том, как люди вкладываются в работу)
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть