Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #8918854
Kadmia
в топике
Обсуждение аниме Bocchi the Rock!
7 ноября 2022
@
Romantic
, как уже написали выше - это не 3D. Просто из-за стиля кажется, что похоже на 3D, но как я уже и говорил, покадрово видно, что это нарисовано всё. Ну а кол-во фпс говорит скорее не о том, что это 3D,а о том, как люди вкладываются в работу)
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Romantic, как уже написали выше - это не 3D. Просто из-за стиля кажется, что похоже на 3D, но как я уже и говорил, покадрово видно, что это нарисовано всё. Ну а кол-во фпс говорит скорее не о том, что это 3D,а о том, как люди вкладываются в работу)