Комментарий #8917808

Romantic
@Al2ch, ну в выступлении явно 3д заюзали, как в банг дрим, но менее палевно)
Ответы
Kadmia
Kadmia#
@Romantic, в выступлении не было ни единого 3D, держу в курсе. Если не веришь, пересмотри на замедленной скорости покадрово.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть