Комментарий #8917744

Al2ch
И так, хочу сказать, что анимка реально очень хорошая. С анонса и первого постера, я подумал, что будет драма, но потом увидел в жанре "комедия" и немного расстроился. Но даже так вышло очень хорошо. Может быть, если бы здесь была драма, то вышло еще лучше, я не один так думаю, но это пришлось бы делать еще 1, а то и 2 героев таких же, как и ГГ. Или же с какой-то предысторией грустной, да, но такого, вроде пока что, не наблюдаем. А на счет того, что песен бы больше, то вспомните К-ОН, там же тоже в основном была повседневка.
А рисовка прям топчек, нравится, вроде 3д юзают в некоторых моментах, а так и не скажешь сразу. На 9 пойдет :cool:
Ответы
Romantic
Romantic#
@Al2ch, ну в выступлении явно 3д заюзали, как в банг дрим, но менее палевно)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть