Комментарий #8902672

Enimant
@Апостол Ками-ниисамы, ну не скажи, та же резерка уступает коносубе в два раза, хотя и продаётся лучше :dunno:
Ответы
Апостол Ками-ниисамы
@Enimant, Видимо, у художников больше стоит на даркнесс, чем на Эмилию или Рем:ololo:
MADGODWAR
MADGODWAR#
@Enimant, /collections/9487-samye-prodavaemye-ranobe резеро немного так обогнала коносубу:dunno:
да и у коносубы сейчас продаже, особо и некакие, потому что тайтл завершён
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть