Комментарий #8902644

Апостол Ками-ниисамы
@Enimant, Ну эт да, но Ками номи всегда был нишевым гаремником
Ответы
Enimant
Enimant#
@Апостол Ками-ниисамы, ну не скажи, та же резерка уступает коносубе в два раза, хотя и продаётся лучше :dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть