Комментарий #8316050

Biktor231993
@Asken, Богатый лор и связи с миром имеют разве что Большая Мамочка и Кайдо. А в остальных случаях, это безумные учёные, злые начальники, бандиты, да правители-тираны.
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@Biktor231993,
Смысл такого антагониста хотя бы в раскрытии второстепенных героев. Мюллер всё же не Foxy какой-нибудь, абсолютно не нужный в сюжете.
ты приводишь мюллера, как пример отличного на твой сугубый взгляд антага сабжа, а в противовес ему приводишь фокси, юморного персонажа из полуфиллерной мини-арки, который нужен ради рофлов? эт как работает?)

я так поняла в противовес мюллеру можно привести цезаря или спандама. цезарь как-раз отвечает шаблону "безумный ученый" который много жести натворил, вот только он еще и юмористический персонаж, к тому же обложенный со всех сторон и трясущийся за свою жизу, тк связался с сильными мира сего. помимо того, что он завистливый и у него нет настоящего таланта, что его бесит, тк он работал с вегапанком. ну а его "изобретения" мелькали аж в трех арках. уже есть и связи с миром и прочая подложка.
а спандам как-раз истеричный и жестокий, и его многие искренне ненавидят, тк эта песня ему идеально подходит))
youtube

но и у него можно проследить историю, где он "не на своем месте", а свое высокое положение занимает благодаря высокопоставленному папе, который в свое время охару выпиливал) этакая мелкая сошка с большой властью, которой сам же и боится. то есть уже есть связи с миром и индивидуальность, кроме "я злой, потому что злой".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть