Комментарий #8060674

Murasaki Renko
Есть ли у меня моральное право отмечать ТВ-версию поезда "Бесконечный", если я посмотрела мувик? Там отличий почти нет. Фактически ТВшник это просто нарезаный фильм с минимальными правками.
Ответы
Дрyг
Дрyг#
@Murasaki Renko, соборная коллегия всея Оффтопа всё обдумала, обсудила и вынесла вердикт, что данную ситуацию можно одобрить, Вам выдаётся одноразовый талон на право отметить ТВ-версию. :smoker2:
Mokkoriman
Mokkoriman#
@Eslancer,
youtube

@Murasaki Renko, смысл. Для ачивки?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть