Есть ли у меня моральное право отмечать ТВ-версию поезда "Бесконечный", если я посмотрела мувик? Там отличий почти нет. Фактически ТВшник это просто нарезаный фильм с минимальными правками.
@Murasaki Renko, соборная коллегия всея Оффтопа всё обдумала, обсудила и вынесла вердикт, что данную ситуацию можно одобрить, Вам выдаётся одноразовый талон на право отметить ТВ-версию.
@Дрyг,@Mokkoriman