Комментарий #8059656

iwishshewasdeadcloyn
Чел... Ты только что показал это. Ну очевидно,что норм люди там вообще ничего не увидят т.к кроме обыденного слова ноунейм,что не являлось как оскорбительным,а как никому не нужным мнением неизвестного юзера,которого слушать сомнительно.Да и на это никто бы не обратил внимание.А ты выждал время и ответил именно на то на что я сделал байт приманку.
Ага окей, только я жалобы не отправлял, я с другими людьми общался
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@iwishshewasdeadcloyn, Чел... Ты только что показал это. Ну очевидно,что норм люди там вообще ничего не увидят т.к кроме обыденного слова ноунейм,что не являлось как оскорбительным,а как никому не нужным мнением неизвестного юзера,которого слушать сомнительно.Да и на это никто бы не обратил внимание.А ты выждал время и ответил именно на то на что я сделал байт приманку.
@iwishshewasdeadcloyn, Поздно оправдываться. Ты сам решил ответить на ту часть, которая к тебе и вовсе не относилась и была нейтральным комом приманкой. Даже мой ком не давал поводов для дальнейшего общения с тобой
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть