Комментарий #8054882

Амон уравнитель
@Dark Cat, тогда жду новую.
Ответы
Dark Cat
Dark Cat#
@Амон уравнитель, некоушки у моей подруги, которая давно со мной не общается =(

@Formica*, Масс эффект не получилось сыграть, постоянно в отложке.
Ведьмак пройден, Варик пройден, Фаркрай тоже кроме ласт части, Сталкер туда же (одна из первых игр)
Драгон Эйдж такая же трабла как с Масс эффектом, мне едва удалось Дарк Соулс 1 и 3 в прошлом году пройти.
Во Владик?
Ууу далеко, но думаю как конфлткт остынет, то наведаюсь.
Да мне 25 и нету любви, я слишком критически отношусь к этой теме. Хотя попытки безуспешные мною предпринимались.
Спасибо за кулачки, еще бы человек хороший попался, мех(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть