Комментарий #8053056

Антон Шуть
@Tre kjerne, Не смог бы обучить. почему ? на этот вопрос ответила "Алекса Уруру"
Ответы
Tre kjerne
Tre kjerne#
@Антон Шуть, В детстве не бросил и сейчас не бросит, да и ему ток в радость шить. Он всё равно за спасибо делает всё. Особенно если на таких надавить умоляшками и стареньем красивых глазок или жалобных. Так что слабый аргумент.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть