@Антон Шуть, Вот ток он преодален не свои пределы, а время, которое обычный чел не сможет преодолеть. Он же не гг какого нибудь сенена. И раз уж преодолел то девушку он спокойно бы смог натаскать в плане шитья, хоть до какого-нибудь уровня. И кстати ты так и не ответил на мой простой вопрос на счёт девушки.
@Антон Шуть, Вот ток он преодален не свои пределы, а время, которое обычный чел не сможет преодолеть. Он же не гг какого нибудь сенена. И раз уж преодолел то девушку он спокойно бы смог натаскать в плане шитья, хоть до какого-нибудь уровня.И кстати ты так и не ответил на мой простой вопрос на счёт девушки.
@Антон Шуть