Комментарий #8044196

По уши в манге
@Formica*, а зачем?
Ответы
Formica*
Formica*#
@По уши в манге, Потому что этот акк был создан исключительно для Наташи. Не хотела портить репутацию на прошлом акке.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть