Комментарий #8041673

Simplyage
@Digital Patrol, я Титанов на дальнюю полку отложил, там финал через год.
Ответы
Rick5122
Rick5122#
@Simplyage, человек, заглянувший в мангу, советую не возвращаться(там в конце будет трешак сцена лютая)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть