Комментарий #8041398

Simplyage
@Digital Patrol, спасибо, но я пока на двенадцатисерийниках посижу. Быстро и удобно.
Ответы
Digital Patrol
Digital Patrol#
@Simplyage, а я сам на них сейчас сижу, мне любой тайтл больше 17 серий не идет
вот последнее из двенадцатесерейников смотрел такое это Мертвый парад (который откладывал года четыре лол)
а ты?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть