Комментарий #8041367

Simplyage
@Formica*, ты Судьбу не смотрела? Я её немного с Зеро попутал. Чуть глаза не выпали, когда увидел количество тайтлов. Жесть.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Simplyage, а с Гандама не выпали?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть