Комментарий #8040816

Eslancer
@Formica*, и имя нам легион - самый душевный чел после воровки
Ответы
Formica*
Formica*#
Мама не разрешит
Украду тебя как джигит. Мама не сразу заметит пропажу:star:
@По уши в манге, Сложна.
с мафиозными усиками?
Это я с мафиозными усиками, а не его кориш.
@Eslancer, Тали лучшая:tea2:
@Lemonada, А я как раз 100 процентный хохол. Это судьба. Тебе не отвертеться:star:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть