Комментарий #8040531

Eslancer
@По уши в манге, нюдсы у всех есть, а общаться не все могут :thumbup:
Ответы
Formica*
Formica*#
@Lemonada, Тебе просто захотелось фоточку скинуть или ты на что-то намекаешь?:oh2:
@Eslancer,
youtube

нюдсы у всех есть,
У меня нет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть