У нас разная биология, так что некоректно сравнивать. Я и без хентая могу довести себя до такого состояния. Так что это скорее моя заслуга. От хентая мне нужен сюжет, персонажи, атмосфера и т.д. Ну и сам хентай в произведении - тоже играет роль. Я из тех людей, который возбуждает ум в другом человеке. Это работает и в обратную сторону.
@По уши в манге, бывает вижу в истории. А что нельзя?У нас разная биология, так что некоректно сравнивать.
Я и без хентая могу довести себя до такого состояния. Так что это скорее моя заслуга.
От хентая мне нужен сюжет, персонажи, атмосфера и т.д. Ну и сам хентай в произведении - тоже играет роль.
Я из тех людей, который возбуждает ум в другом человеке. Это работает и в обратную сторону.
@По уши в манге,@По уши в манге,@По уши в манге