Комментарий #7625289

Amadeus4
@По уши в манге, бывает вижу в истории. А что нельзя?

У нас разная биология, так что некоректно сравнивать.
Я и без хентая могу довести себя до такого состояния. Так что это скорее моя заслуга.
От хентая мне нужен сюжет, персонажи, атмосфера и т.д. Ну и сам хентай в произведении - тоже играет роль.
Я из тех людей, который возбуждает ум в другом человеке. Это работает и в обратную сторону.
Ответы
По уши в манге
По уши в манге#
@Formica*, я не это имела ввиду
Я из тех людей, который возбуждает ум в другом человеке. Это работает и в обратную сторону.
Во оно как
@Formica*, ...................
По уши в манге
По уши в манге#
возбуждает ум в другом человеке
его ум тоже? :evil:
По уши в манге
По уши в манге#
@Amadeus4, а в Цитрусе тоже "сюжет" привлёк? Или что-то другое.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть