Комментарий #7617693

Formica*
@Амон уравнитель, нет, просто не люблю, когда мужики(да и бабы тоже) границу позволенного переходят
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, "бабам" - можно, "мужикам" - нельзя. Всё ясно.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть