Комментарий #7194026

StarX2Y
@Ки Мëн, да, не смеши меня чел. Я уже 30 раз слил тебя. Тебе не надоело?
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@StarX2Y, нет. Мне смешно с ребенка.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть