Комментарий #7194001

Ки Мëн
@StarX2Y, :lol: Школьником что ли? Не смешите меня, мальчик.
Ответы
StarX2Y
StarX2Y#
@Ки Мëн, да, не смеши меня чел. Я уже 30 раз слил тебя. Тебе не надоело?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть