Комментарий #7152706

lothr
Мне просто мерзко смотреть на аниме где телка издевается над челиком а он терпит потому что он тряпка и чмошник. ОНА ЖЕ ТЯН
Обычно в аниме приятно представлять себя вместо героя. Что бы я сделал вместо него? Какое бы я решение принял?
Но тут даже неприятно себя представлять вместо этого ублюдского ОЯШа. Мне просто хочется избить нагаторо до смерти и закопать где-нибудь в саду,
Все что я хочу от этого аниме это ее смерти.
Ответы
Rye
Rye#
@lothr, чел, раз тебе мерзко такое смотреть, зачем ты вообще обращаешь на это внимание? тебе не нравится - иди гуляй, смотри, что тебе нравится
p.s. не телка, а девушка
maxgem
maxgem#
@lothr, По моему Нагаторо вызывает только одно желание облизать ей ножки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть