Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #7152492
駄目
в топике
Обсуждение аниме Ijiranaide, Nagatoro-san
11 апреля 2021
NogrTL
хочется дать леща
NogrTL
Так и должно быть?
Вот, кстати, да. Если феминизм выступает за равноправие, то мужикам положено давать сдачи, а не терпеть безропотно, как принято в ненавистном патриархальном сексистском обществе.
@
user#544071
,
@
NogrTL
Ответы
user#544071
11 апреля 2021
#
@
駄目
, Ну не держи в себе. Феминизм - это свобода.
Однако у авторов мультика какая-то неправильная позиция.
@
Sergey Lazo
, нет, в дело пойдут ножичек и пила.
@
Степь-тайга
NogrTL
11 апреля 2021
#
@
駄目
, да тут скорее у парня какая-то позиция мазохиста
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@user#544071,@NogrTL