Комментарий #7152492

駄目
хочется дать леща
Так и должно быть?
Вот, кстати, да. Если феминизм выступает за равноправие, то мужикам положено давать сдачи, а не терпеть безропотно, как принято в ненавистном патриархальном сексистском обществе.
Ответы
user#544071
user#544071#
@駄目, Ну не держи в себе. Феминизм - это свобода.

Однако у авторов мультика какая-то неправильная позиция.
@Sergey Lazo, нет, в дело пойдут ножичек и пила.
NogrTL
NogrTL#
@駄目, да тут скорее у парня какая-то позиция мазохиста
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть