Комментарий #6710074

Ки Мëн
@Великий Объективатор, знаю, что на диализе. Он программист вроде.
Ответы
Великий Объективатор
@Ки Мëн, это был эвфемизм, вроде "воспаления коленной чашечки" вместо "родильной горячки".
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть