Комментарий #6710048

Ки Мëн
@Strepsi ep. 2, условия семейные не позволяют? Дети это же счастье.
Ответы
Strepsi ep. 2
Strepsi ep. 2#
@Ки Мëн, Нет, просто у меня нет парня. А вариант, который пришёл мне в голову "Просить милостыню в метро", увы но не подошел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть