Комментарий #6709705

Великий Объективатор
@Gimyeong, это когда выпадает кровяной сгусток и она не заживает.
Ответы
Gimyeong
Gimyeong#
@Великий Объективатор, @Великий Объективатор, эх, ясно. Слава Богу, что все зажило и вас больше на том месте раны ничего не беспокоит! :D
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть