Комментарий #6588408

whois
@Yorik, молодежь? Твердый знак нужен, если на старославянском хочешь.
@Ки Мëн, что "я да"? Наркоман, что ли?
до этого он говорил что женат)
Да это твинк чей-то. Не может нормальный, живой человек такую околесицу нести постоянно.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@whois, вы да. Сами вы твинки. Чушь несете здесь только вы. Быдло. За такое в рожу дают. Вам еще повезло.
Yorik
Yorik#
@whois, ок буду знать спс
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть