Комментарий #6588397

Akela Firché
@Ки Мëн, ну ты же считаешь, что это глупо:oh:

@Seeouli, я уже говорила: жена не стена - подвинется. но с мужиком будет тяжелее...
значит у них всё серьезно
нет, не серьезно!
И если бы меня доставали со свадьбой, я бы послал куда подальше и нашел бы другую!
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
Seeouli
Seeouli#
@Akela Firché,
нет, не серьезно!
ах, так он сам провоцирует? вот жеж негодяй :evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть