Комментарий #6588376

whois
@Ки Мëн, ты слепой (не заметил букву "ё" жирным), глупый (не придал этому значения) или притворяешься ради лакомства?
Ответы
Yorik
Yorik#
@whois, у меня она обычная
Ки Мëн
Ки Мëн#
@whois, еще одно хамло. До свидания.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть