Комментарий #6588220

Eslancer
@Ки Мëн, ну да, меня вон Полезный странным называл, и чего?
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Eslancer, @Eslancer, мне все равно, вас для меня не существует, не надо мне отвечать вообще.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть