Комментарий #6588041

Yorik
@Ки Мëн, да я и не просил отчитываться, я просто предложил подискутировать на эту тему... может мои доводы смогли бы поменять твою точку зрения, а может напротив - укрепить ее, никаких отчетов только общение, которое должно доставлять то или иное моральное удовлетворение, но не хочешь об этом говорить, давай не будем :dunno:
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Yorik, нет не хочу! Не надо докапываться до людей!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть