@Ки Мëн, да я и не просил отчитываться, я просто предложил подискутировать на эту тему... может мои доводы смогли бы поменять твою точку зрения, а может напротив - укрепить ее, никаких отчетов только общение, которое должно доставлять то или иное моральное удовлетворение, но не хочешь об этом говорить, давай не будем
@Ки Мëн, да я и не просил отчитываться, я просто предложил подискутировать на эту тему... может мои доводы смогли бы поменять твою точку зрения, а может напротив - укрепить ее, никаких отчетов только общение, которое должно доставлять то или иное моральное удовлетворение, но не хочешь об этом говорить, давай не будем@Ки Мëн