Комментарий #6532395

Dr. GK
@The G8Keeper, Не, ну они миленькие, но фапать на них не хочется!
@The G8Keeper, Но я правду говорю!
@The G8Keeper, Ты демон!11
@Puki-san, Сгинь, завистник!
@The G8Keeper, Я такого не говорил! Я сказал "Р..."!
Ответы
Puki-san
Puki-san#
@The G8Keeper, Какая мерзость.
@Dr. GK, После этого ты не достоин быть админом в клубе Рены.
The G8Keeper
The G8Keeper#
@Dr. GK, всё. RÉTTLÆTI SIGRAÐI! (Справедливость вострожествовала!)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть