Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6532395
Dr. GK
в топике
Обсуждение клуба Клуб Пустословия
5 ноября 2020
@
The G8Keeper
, Не, ну они миленькие, но фапать на них не хочется!
@
The G8Keeper
, Но я правду говорю!
@
The G8Keeper
, Ты демон!11
@
Puki-san
, Сгинь, завистник!
@
The G8Keeper
, Я такого не говорил! Я сказал "Р..."!
@
Puki-san
,
@
The G8Keeper
Ответы
Puki-san
5 ноября 2020
#
@
The G8Keeper
, Какая мерзость.
@
Dr. GK
, После этого ты не достоин быть админом в клубе Рены.
The G8Keeper
5 ноября 2020
#
@
Dr. GK
, всё. RÉTTLÆTI SIGRAÐI! (Справедливость вострожествовала!)
@
Dr. GK
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@The G8Keeper, Не, ну они миленькие, но фапать на них не хочется!@The G8Keeper, Но я правду говорю!@The G8Keeper, Ты демон!11@Puki-san, Сгинь, завистник!@The G8Keeper, Я такого не говорил! Я сказал "Р..."!@Puki-san,@The G8Keeper