Комментарий #6532374

The G8Keeper
@Dr. GK, Мне лоли вообще никак не нравятся! Это вне закона и морали!
Ответы
Eldeness
Eldeness#
@The G8Keeper, Что, даже с точки зрения милоты?
Dr. GK
Dr. GK#
@The G8Keeper, Не, ну они миленькие, но фапать на них не хочется!
@The G8Keeper, Но я правду говорю!
@The G8Keeper, Ты демон!11
@Puki-san, Сгинь, завистник!
@The G8Keeper, Я такого не говорил! Я сказал "Р..."!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть