Комментарий #6431573

Или нет
@Swen, так, в бан иди. мультипостер. или выкинь свой телефон и пиши с ПК, как все белые люди.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Или нет, ок. Вам виднее.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть