Комментарий #6431512

user#544071
@Swen, у меня один друг вкалывает в главном нью-йоркском собесе. Очень даже чего делать, говорит.
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@русский кот, я про медиков.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть