Комментарий #6421539

Полезный Мусор
В одном месте говорится, что Итачи хочет стырить глаза у Саске, а в другом это отрицается.
Тут надо рассматривать почему это отрицается, надёжный ли рассказчик это отрицает, может это делалось с каким-то умыслом, которого ты не понял.
Про Покемонов!
Если там есть противоречия, внутренние, вот как ты описываешь - это и есть нарушение внутренней логики произведения которое можно и нужно критиковать! Поэтому то что ты пишешь это не твою точку зрения подтверждает! Если это всё не имеет внутри произведения логического объяснения почему это так!
Про пустословие! Ты разницу то чуешь между просто много болтать и болтать не по делу?!
Ответы
Nightcore
Nightcore#
@Полезный Мусор, Так покемоны это вообще игра то изначально, и в аниме происходит много чего, чего в игре не может произойти. Мало того игра эта не одна. И в следующих версиях игры появляется то, чего не было в прошлой. Это я назову обновление, а не нарушение некой внутренней логики в игре в которой сюжета как такого даже и нет и всё основано на механике, которую никто не проговаривает из персонажей, да и даже если и проговаривали бы, то могли бы и ошибиться. Раньше вон думали, что Солнце вращается вокруг Земли, а оказалось наоборот. Если что-то произошло, то значит оно могло произойти и на слова верить, кому-кому, а персонажам точно нельзя, они могут врать или ошибаться. Так и во вратах, где гарантия, что всё что там говорится реально так и есть? Нету никаких гарантий, что способ спасти Маюри был только один. Возможно были и другие варианты, о которых персонажи не знали. А раз они были, то автор мог их предложить и реализовать не нарушая текущие законы выдуманного мира, сериал бы мог течь по-другому. Внутренней логики быть не может там, где мы не можем в полной мере убедится в том существует она или нет. Это всё домыслы из увиденного, но видим мы то от лица персонажей, которые могут видеть совсем не истину.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть