Комментарий #6420174

Или нет
@Mokino, да я ващет тоже. вру только по настроению.
а настроение наврать ради вящего веселья у меня почти всегда
Ответы
Akela Firché
Akela Firché#
@madbear,


@Или нет, прям как у нашего врача)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть