Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #6414895
Akela Firché
в топике
Обсуждение аниме Pet
7 октября 2020
@
Swen
, бэд-энды на то и бэд-энды, что из них надо что-то для себя усвоить. надеяться, что все будет хорошо, это, конечно, прикольно (кстати, работы
CLAMP
об этом), но иногда надо подумать, а что хотел сказать автор этим бэд-эндом
@
Ки Мëн
Ответы
Ки Мëн
7 октября 2020
#
@
Mokino
, согласен. Для меня они все равно вместе!
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Swen, бэд-энды на то и бэд-энды, что из них надо что-то для себя усвоить. надеяться, что все будет хорошо, это, конечно, прикольно (кстати, работы CLAMP об этом), но иногда надо подумать, а что хотел сказать автор этим бэд-эндом@Ки Мëн