Комментарий #6414822

Ответы
Akela Firché
Akela Firché#
@Swen, бэд-энды на то и бэд-энды, что из них надо что-то для себя усвоить. надеяться, что все будет хорошо, это, конечно, прикольно (кстати, работы CLAMP об этом), но иногда надо подумать, а что хотел сказать автор этим бэд-эндом :interested:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть